Встреча московского клуба читателей «Спутника и Погрома» 21 декабря 2014 г. (фотоотчет)

Друзья, представляем вашему вниманию небольшой отчет со встречи участников московского клуба читателей «Спутника и Погрома» 21 декабря. На мероприятии в центре русской столицы присутствовало около 70 человек, в том числе главный редактор S&P Егор Просвирнин и колумнист нашего журнала Андрей Никитин (который 22 декабря в ночь вместе с руководителем издательства «Черная сотня» Дмитрием Бастраковым отправляется в ЛНР с закупленной на ваши пожертвования гуманитарной помощью).

На встрече (прошедшей, как и полагается, в конструктивной, доброжелательной и законопослушной атмосфере) все присутствовавшие имели возможность рассказать о себе и своих проектах. В частности, обсуждались перспективы создания новых пространств для неформального взаимодействия русских националистов в рамках законодательства РФ: были предложены идеи открытия коворкинга и антикафе, озвучены идеи создания в России студенческих сообществ по аналогии с закрытыми оксфордскими клубами. После презентаций проектов и обсуждения, а также совместного фотографирования, господа продолжили дискуссии в близлежащих кафе, открывая традицию русских чаепитий.

Подробный рассказ о встрече будет немного позже, пока же предлагаем вам взглянуть на участников встречи — представителей нового поколения русской интеллигенции.

Все фото — Кирилл Круглов, «Спутник и Погром»

msk05

msk01

msk06

msk04msk07

msk09

msk02

msk03

msk08

hor-banner