Содержание архива сайта стоит $30 в месяц или $360/год (хостинг, домен, бэкапы, CDN). Если вам нужен сайт, помогите оплатить эти расходы. Адрес BTC (кликните, чтобы скопировать) bc1qfdfnz4ts33rmdjxw9xf5mjvq4lc9kj44t0g4q0

Спорт

¡Hemos pasado! Мы прошли!

Когда войска Франко осадили Мадрид, оборонявшие столицу леваки от отчаяния взяли на вооружение отлично знакомый всем советским людям антифашистский лозунг «No pasarán!» — «Они не пройдут!» …

Небываемое — бывает: Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира!

Сборная РФ обыграла Испанию в 1/8 Чемпионата Мира по футболу (1-1, в итоге все решила серия пенальти, причем испанцы нам не забивали в основное время — это был автогол) и впервые с 1986 года …

РФ не пустили на Олимпиаду из-за верой и правдой служившего РФ сумасшедшего наркоторговца

Сборную России не пустили на Олимпиаду из-за сбежавшего на Запад главы Антидопингового центра Родченкова, рассказавшего иностранцам о государственной программе допинга в РФ, когда допинг …

Американский спорт

Американский футбол сильно отличается от европейского: он грубее, опаснее… и приносит деньги. Многомиллиардные прибыли. В РФ, где бешеные гонорары тренеров и игроков оплачивают …

Кто с мячом к нам придет

На днях Би-би-си выпустила фильм под говорящим названием Russia’s Hooligan Army, успевший наделать много шума как в фанатской, так и обывательской среде. Некоторые граждане с сильно развитой …