«Спутник» в феврале 2017-го: вот за это вы нам и платите

— Покупать подписку? С ума что ли сошли? За что это вам деньги платить?

— Ну вот примерно за это. 110 материалов (из них 16 огромных премиум-текстов), 278 страниц чистого текста (и более 430 с иллюстрациями), 25 авторов, 56 обложек (не считая многие сотни прочих иллюстраций), 9 000+ комментариев благодарных читателей.

«Спутник и Погром» сейчас — лучшее ежедневное издание на русском языке, больше никто вам не предложит такого количества материалов за такие смешные деньги. Оформить подписку с помощью кредитной карты можно прямо на сайте, щелкнув на счетчик оставшихся статей (мы даем бесплатно 5 текстов в месяц), оформить подписку без кредитной карты — написав на [email protected]

На всякий случай — ссылка на наши премиум-материалы (полностью доступные только подписчикам, но мы оставляем где-то половину текста в свободном доступе, чтобы вы могли оценить наш уровень и не брать кота в мешке) — sputnikipogrom.com/tag/premiumrussian

Ежемесячный отчет-плакат мы планируем сделать регулярным, потому что с ежедневным режимом публикаций как-то теряется объем работы, который наша маленькая, но фанатично неистовая команда проделывает за месяц.

Но мы не берем с вас деньги за фанатизм, любовь к России, политическую позицию и что там еще. Мы берем с вас деньги за лучшие тексты на русском языке и лучший дизайн в России.

Если вы привыкли к лучшему, то оформите подписку на «Спутник и Погром».