День десантника: кто на самом деле дал в морду корреспонденту НТВ?

Видео с прилетом в челюсть журналисту НТВ уже все, наверное, видели, но вот оно еще раз на всякий случай.

Что интересно: пьяный персонаж с видео не имеет отношения ни к ВДВ, ни даже к «Оплоту» из ДНР, это футбольный хулиган из «Ярославки». Что еще интереснее: вот скриншот его странички ВК, мужчина состоит в православном движении «Сорок сороков» (которое пыталось продавить храм в парке Торфянка несмотря на протесты местных жителей), а также мощно угорает по православию. Шутку про переизбыток духовности придумайте, пожалуйста, сами.

Ну и да, памятка для пытающихся злорадствовать русофобов:

1. Не все пьяные мужчины, шатающиеся 2 августа, ВДВшники.

2. Даже те пьяные мужчины, что ходят 2 августа в форме десанта, все равно в значительной степени не являются реальными десантниками, уже давно и мощно развит феномен ряженых.

3. Наконец, те из них, кто и правда служил в десанте, в большинстве своем — «кузьмичи» за 40, проходившие эту службу 20 с лишним лет назад, а то и больше. В случае начала мировой войны с кровавым Трампом высаживаться на пылающий Берлин будут вовсе не они.

4. У действующих же/недавно отслуживших десантников (куда лучше показывающих текущее состояние ВДВ, чем 60-летний дядя Вася), очевидно, 2 августа есть куда более интересные занятия, чем пьяными в фонтанах с другими мужиками валяться: или устраивать лично-половую жизнь (в 20 лет мужчины стараются веселиться в женской компании, это уже когда за 40 — начинается чисто мужское пьянство), или в узком кругу поминать погибших, без вот этой вот всей буффонады.

Всего вам доброго, не болейте и не становитесь в один ряд с кавказороссиянами, которые радостно репостят фото каждого бухого «кузьмича» в робкой надежде доказать самим себе, что у русских больше не осталось настоящих воинов. Им-то понятно, чего печет. А вам?