Убийство чемпиона Драчева: русским нужно забыть про драки один на один

Немного новостей добра, любви и дружбы народов. В Хабаровске в драке с горнороссиянином Анаром Зинаровым был убит чемпион Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев. Видео начинается с драки один на один, однако когда Андрей упал, Анар Зинаров, вместо того, чтобы отпраздновать победу и успокоиться, подбежал и начал целенаправленно бить лежачего Андрея в голову. Окружающие горнороссияне лишь через некоторое время оттащили соплеменника, когда Андрей был уже мертв.

Более того, шеф-редактор программы «Вести-Хабаровск» Артем Баснин в своем Facebook написал, что «до этого его два раза толпой избили, нос сломали, а это уже завершение, там была большая группа кавказцев, били толпой… Потом еле стоящего на ногах Андрея добивали уже. Это часть видео».

В связи с чем еще раз, для особо тупых, напоминаем правила «честной драки по-мужски» с нашими уважаемыми горнороссиянами:

1. Достаете травмат, а лучше огнестрел…

Ну и да, подозреваю, что если бы Андрей в драке победил, то его бы все равно убили, просто это сделала бы группа поддержки господина Зинарова. Кстати, заведено дело по статье 111 УК, про «нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности». Хотя на видео никакой «неосторожности» не видно.

Во-вторых, активист движения «Хрюши против. Сургут» тележурналист Алесь Антонович опознал убитого накануне полицейскими Артура Гаджиева, который устроил резню прохожих. Как передает корреспондент Znak.com, на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Антонович разместил фотографию террориста и сообщил, что ранее видел Гаджиева и знает, кем и где тот работал.

По словам автора поста, 25 сентября 2016 года он, Антонович, участвовал в рейде по магазинам. В одном из супермаркетов торговой сети «Перекресток» на улице Киртбая, 11 он увидел Гаджиева. В то время юноша работал охранником в магазине. «Душевнобольной? Серьёзно? Вы сами можете посмотреть ролик и убедиться, что он адекватный. Неудачное ограбление? Правда, что ли? Он с муляжом пояса шахида грабить пришёл? Правда такая страшная, что надо скрывать? Пробрало меня от того, что „они“ рядом, „их“ никак не определить простым людям. И ведь сам до последнего отрицал очевидное, что этот парень и тот что нападал — одно лицо», — написал Алесь Антонович.

Следует добавить, что «Хрюши против» — кремлевское движение, даже кремлядей уже начало пробирать.

Ну и в-третьих, раввин Барселоны Меир Бар-Хен обратился к евреям Испании с призывом покинуть страну, передает Deutsche Welle. По словам раввина, Испания стала «центром исламского террора для всей Европы». Он добавил, что испанские евреи должны уехать из страны вовремя. Он также резко раскритиковал политиков и общественные организации, не предпринявших решительных мер борьбы с терроризмом.

Тут, наверное, надо что-то сказать: у евреев исторически очень обостренное чувство опасности. Можно говорить что угодно, но на «честную» драку с Анаром Зинаровым раввин Барселоны точно бы не пошел. Не будьте наивными дураками, русские, и помните старую русскую поговорку: «Лучше пусть трое судят, чем четверо — хоронят».