Поклонская отказалась поддержать «оптимизацию пенсионной системы»

Наталья Поклонская — единственный депутат ГД от партии «Едим Россию», проголосовавшая против повышения пенсионного возраста. Руководство «Едим Россию» уже пообещало устроить разбор «дела Поклонской», поскольку Партией принято решение о безоговорочной поддержке повышения пенсионного возраста, и госпожа Поклонская нарушает партийную дисциплину. Полагаю, что изгнание Поклонской из власти станет образцово-показательным, типа как в фильмах про войну нацисты с особой жестокостью убивают полицая, отказавшегося участвовать в казнях местного населения. Поступок Поклонской меж тем реально странный — вступить в партию «Едим Россию» и демонстративно отказаться есть Россию… ну, гм, хорошо.

NB! В эти роковые дни очень легко и просто вычисляются медиабляди, обслуживающие не интересы читателей, но интересы писателей темников из Кремля: медиабляди принципиально не употребляют словосочетание «повышение пенсионного возраста». «Изменение пенсионного законодательства»,«оптимизация пенсионной системы«, «улучшение условий жизни будущих пенсионеров» и т. п., главное, чтобы без слов РЕФОРМА и без слов ОЧНИСЬ ВАНЯ ТЕБЯ ПУТЯРА В ЖОПУ ЕБЕТ! (то есть, простите, «оптимизирует пенсионную систему»)

Ну хоть Поклонская очнулась. Теперь очередь за тобой, Ваня.

Понятные примеры: заголовки в медиаблядюшниках, отстаивающих интересы Многонационального Оккупационного Правительства. Запоминайте все СМИ, которые так пишут — это СМИ ваших врагов, которые хотят вам зла.