С Новым 2015 годом! (поздравление читателям «Спутника и Погрома»)

2015F

Уважаемые читатели  «Спутника и Погрома»! От имени всей редакции «Спутника и Погрома» позвольте ответственно заявить: вы — лучшие. В уходящем году тысячи из вас помогли Новороссии не только словом, но и делом, собрав помощи на десятки миллионов рублей, которая в буквальном смысле слова спасла десятки русских жизней. Многие из вас отправились непосредственно в Новороссию, и теперь имеют как благодарности повстанческих властей за гуманитарную работу, так и реальные боевые награды за проявленные в боях мужество и доблесть. Некоторые из вас до сих пор остаются в ополчении и, возможно, читают эти строки на боевом дежурстве.

Мы гордимся вами. Гордимся теми, кто защищал и защищает Новороссию, гордимся теми, кто помогал и помогает Новороссии делом, гордимся теми, кто собираются в возникающих по всей стране клубах и обсуждают реализацию гуманитарных и культурных проектов в своих городах. В уходящем году вы показали, что русские — есть. Что все наши статьи и плакаты, вся ежедневная работа нашего редакционного коллектива не уходит в песок, но дает всходы, которые начинают плодоносить.

Предстоящий 2015 год будет трудным годом. Годом пота, крови и слез. И мы бы хотели пожелать всем нашим читателям, чтобы предстоящий Год Испытаний вы бы прошли так же достойно и с тем же спокойным русским мужеством, с которым вы прошли 2014.

Слава России! Слава русскому народу! Слава передовому отряду русского народа — нашим читателям! С наступающим Новым годом! Новых побед и новых наград! Ура!