Из РАНХиГС отчислены пятеро студентов, требовавших извинений от Алексея Князева

Хорошие новости: из РАНХиГС отчислены пятеро студентов, пытавшиеся заставить Алексея Князева извиниться за вопросы о том, почему русским парням нельзя встречаться с кавказскими девушками (мы подробно писали про эту историю).

Студент второго курса Института государственной службы и управления Мурат Кодзоев
Студент первого курса Института общественных наук Петр Ракитин
Студент первого курса Института общественных наук Николай Новосильцев
Студент первого курса Института бизнеса и делового администрирования Георгий Саркисян
Студент первого курса Ришид Хамхоев

…отправляются извиняться перед своими родителями, которые наверняка на их поступление потратили кучу времени и сил (и денег). Ну и заодно учить основы поведения в цивилизованном обществе. Отдельно хотелось бы отметить господ Ракитина и Новосильцева: вы извините, конечно, но русские подсиралы джигитов намного омерзительнее самих потерявших берега джигитов. Подсиралой быть вообще мерзко и стыдно, а быть подсиралой в травле русского нерусскими — самое последнее дело, хуже уже ничего нет. Кавказцы отчислены за свою борзость, а вас отчисляют за то, что вместо морального стержня у вас внутри моральный пластилин. Подумайте над этим. Хотя, если у вас в таком возрасте все еще нет основ чести, достоинства и русского самосознания, то головы у вас нет и уже не будет. Позор выруси!

Итого: если с вами пытаются заняться многонациональностью — не молчите и не скрывайте, поднимайте шум, бейте в барабаны, пишите заявы и обращения, выводите подонков на свет божий. Это работает.