Project Mayhem: сбор для раненого бойца

Друзья, призываем вас поддержать наших бойцов в Новороссии — в частности отряд русских националистов Project Mayhem, командиром которого является автор «Спутника и Погрома» и ветеран Иловайской битвы Максим Ваганов. В настоящий момент отряд собирает средства для поддержки своего раненого бойца с позывным «Крым».

crim

«Крым» был тяжело ранен 26 марта при выполнении боевой задачи в ДНР, сейчас находится в Ростове-на-Дону, где ему предстоит серьезная операция на ноге и курс восстановления. Вот что пишет о бойце Максим Ваганов:

Русский воин и соратник из Project Mayhem Максим «Крым» отозвался на зов долга ещё в самом начале войны в Донбассе, отправившись туда добровольцем. 26 марта при выполнении боевой задачи по выявлению огневых точек противника в Донецкой Народной Республике получил тяжелое ранение, сорвав растяжку с миной МОН-50. От неминуемой гибели спасли его только бронежилет и шлем (именно для таких ситуаций они нам и нужны). Тем не менее, около дюжины поражающих элементов мины пронзили тело нашего брата по оружию. Его сразу доставили в военный госпиталь в Донецке, где ему, однако, не оказали квалифицированной медицинской помощи. Спустя неделю Максим был вывезен в РФ, в Ростов. Сейчас его жизнь вне в опасности, но ему требуется сложная операция на ноге, чтобы восстановить ее: «Крым», как настоящий солдат, даже после тяжелого ранения желает вернуться в строй.

Дома у него жена и больной ребёнок, денег на операцию и последующее лечение в семье нет. Наших средств пока хватило на лекарства, перевозы, питание и т.д., но этого недостаточно. Поэтому мы, бойцы Project Mayhem, призываем вас поддержать храброго рыцаря — он сражался за свой народ и хочет вернуться на Святую войну.

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанка: 676280388668358986

Яндекс кошелёк: 410011140202249 (на него можно перевести средства с любой карты Visa/Mastercard).

PayPal: [email protected]

Все избыточные средства будут направлены на закупку обмундирования для отряда Project Mayhem.

По результатам сборов будет предоставляться полная прозрачная отчетность по закупкам на официальном сайте отряда и группе ВКонтакте

Плакат для распространения в соцсетях:

prjm