Радио «Апокалипсис» №50: видна ли Константиновка из Константиновского дворца?

Путин нашёлся: катал по Константиновскому дворцу в Петербурге Туркменбаши (вроде не Туркменбаши, но, верите, настолько всё равно кого, что лень лезть и проверять). Это главная новость дня, конечно.

Неглавная новость дня: в Донбассе пьяные украинские солдаты раздавили гусеницами восьмилетнюю девочку Полину. Въехали бухие по дороге на АТО в женщин с детьми на тротуаре — Полина погибла на месте, мать Полины умерла в больнице, грудной ребёнок в критическом состоянии.

https://www.youtube.com/watch?v=dBAK5BXRAgA

Константиновка — русский город, поэтому в Константиновке случился погром. Переворачивали машины, сожгли общежитие ВСУ, захватили то ли казармы, то ли СБУ, требовали выдать экипаж, который сразу после того, как раздавил девочку, уехал на такси. Потом украинская армия стреляла в воздух и в толпу. Константиновским ментам официально разрешили огонь на поражение.

ap50-02

Что теперь будет? В ответ на мёртвую восьмилетнюю девочку и стрельбу по русской толпе?

Да ничего не будет. Ничего. Ни-че-го.

Репост, лайк, шер. Яростный ретвит. Давайте, ретвитните эту гневную колонку. Это будет наш вклад. Наша борьба.

Ничего не будет, понимаете?

Мы русские, с нами можно делать всё что угодно: давить нас танками, стрелять по нам, резать нас, жечь, ебать в любых мыслимых конфигурациях. В ответ мы будем репостить друг друга в фейсбуке. «Ух, как нас режут! Ооо! Вот это да! Отвратительно, правда? Ленточку, ленточку дайте мне, я сейчас её куда-нибудь повяжу».

Мы никто, зовут нас никак, и никого не ебёт, чего мы хотим. Мы крепостные. Хорошие советские рабы. С нами можно делать всё что угодно.

— Ваня, сидеть!
— Есть, товарищ Сталин! Ав-ав!

— Ваня, лапу!
— Да, товарищ Сталин! Ав-ав!

— Ваня, под гусеницы!
— Так точно, товарищ Сталин! Хрусть-хрусть!

Москва — это не Константиновка, это нерусский город, столица нерусской страны с нерусским президентом. Нерусскому президенту нерусской страны из нерусской Москвы плевать на русских: мёртвых, живых, девочек, мальчиков, стариков, под гусеницами и так просто.

ap50

Ну, что мы сделаем, русское национальное восстание? Убьём ещё украинцев? Это украинцы виноваты, что Путин брезгует называть нас по имени и обращается с нами как со своим многонациональным скотом?

— Ваня, умирать!
— Сию секунду, ваше генсечество!

Кого там хачи тогда убили, фаната Свиридова? Здорового околофутбольного быка? Вот сейчас другие хачи раздавили гусеницами восьмилетнюю русскую девочку — и что? Где новая Манежка с требованиями ввести войска СЕЙЧАС, достать убийц Полины из-под земли СЕЙЧАС, где хоть что-нибудь?

Если бы еврейскую девочку раздавили гусеницами пьяные палестинцы, Палестины бы уже не было на свете. Выжженная пустыня была бы на месте Палестины. Потому что даже евреи — народ. А русские — не народ. Нет больше такого народа — русские. У нас СООБРАЖЕНИЯ. У нас ГЕОПОЛИТИКА. ПОНИМАТЬ НАДО.

ap50-04

Жё суи Полина, блядь.

Не Полина мы никакая, мы таджикский гастер Рахмон, за мелкий прайс работающий народом без регистрации.

Слава Богу, что хохлы такая чудовищная мразь. Хуже нас. Только это и спасает. Иначе это был бы окончательный, последний позор.

Год прошёл. Год. Прошёл ровно год. Раздолбали Донбасс, положили кучу народу. Не поддаёмся на провокации. Грудью стоим за национального лидера. Не дадим раскачать лодку, раздавите хоть двести девочек. Сняли помпезное дорогое кино про присоединение Крыма. «Крым: путь на Родину». Для потомков — Путин, лоснящийся, сидит в кресле и важно, с ощущением исторического момента, рассказывает, как спасал легитимного Януковича от цветной революции.

https://www.youtube.com/watch?v=fqPBdUWPGQY

«Его бы просто убили»

А что, Полина из Константиновки, восемь лет, не нужна была потомкам? Не надо было её спасать? Русские трупы на Донбассе потомкам неинтересны? Теперь сиквел, обязательно сиквел. «Донбасс: путь в ёбаный ад». От юго-востока, где все, включая чиновников из местной администрации, готовились встречать русские войска, к отдельным районам Донецкой и Луганской областей.

И чтобы он так же развалился перед камерой и кокетливо разъяснял все эти геополитические соображения, про углеводороды там, про партнёров наших, про то, как бабло в иностранных банках чуть не отобрали.

Лучшее место в фильме про Крым знаете какое?

«В Крыму 150 народов и народностей, и главное, чего здесь боялись со времен Перестройки, — импорта межнациональных конфликтов».

Нет, не шутка. 150 народов и народностей. Это кроме русских — про русских там ни слова. И это хорошо! И это правильно! Потому что никаких русских нет и не нужно.

Украинцы не виноваты. Не виноваты же стервятники, которые жрут падаль? Нас нет. Мы никто. Наше государство разрушат, наш народ пинками разгонят по свету, наши имена забудут — и будут правы. Мы Содом, Гоморра, стадо гергесинских свиней, которое после очередного медийного пароксизма праведного гнева пойдёт смотреть кино про Крым.

Ну, раздавили девочку. Потом разогнали погромщиков. Потом ввели войска, будут зачищать город. Может, фильтрационный лагерь устроят. И что? А почему нельзя? Что мы сделаем в ответ? На антимайдан с байкером Хирургом выйдем?

Пьяный хохол — он же вряд ли понимал, что делает, когда давил Полину. Но мы-то трезвые. Мы уже год слушаем про многоходовочку. Хай от Крыма давно прошёл, а это значит, что нам всё нравится, так и надо, всё хорошо. «Развалинами Донецка удовлетворён».

Украинцы и Путин вытирают о нас ноги не потому, что они такие злодеи, а потому, что больше всего мы напоминаем огромный, охуенно здоровый коллективный коврик для ног. Кашин прав. Мы не русский оккупант, мы никто.

Конец. Тут должна быть мораль, но зачем? Мы русские, наше мнение никого не ебёт.

Хорошо, что нет Царя. Хорошо, что нет России. Хорошо, что Бога нет.

Что никто нам не поможет, да и не надо помогать, в общем-то.

Мы русские, пошли мы на хуй.

ap50-03

2007—2015