Почему Ксения Собчак лучший из возможных кандидатов в президенты РФ?

1. Ее знает вся страна. Вся страна видела ее обнаженной в буквальном и метафорическом смысле. Никаких секретов, никакой искусственной раскрутки за полгода. Тру селебрити.

2. Собчак — не профессиональный политик. У нее есть успешная карьера за пределами убогой и бессмысленной российской околополитики, прибежища лузеров. Практически человек из народа (из какого именно — ну, это пока уточняем).

3. Собчак — не чекист, не спортсмен, не лысеющий пятидесятилетний комсомольский дядька. Её невозможно представить в кабинете под портретом начальника, на татами с мальчиками, на склеротических похоронах генсека или в Йеле на курсах демократии. У нее нет ни одной грамоты отличника боевой и политической подготовки.

4. Больше того, главный компромат на нее — это видео про то, как она в 1996 году школьницей нюхает отборный кокс в каком-то ночном клубе. Не карьеру в КГБ делает, ещё раз, а всего-то отрывается, как нормальный живой человек.

5. И главное: голосуя за Ксению Собчак, можно перестать делать вид что в РФ есть выборы, на которых оппозиция может выиграть что-то кроме смутного чувства стыда.

6. И самое самое главное — Собчак это как Киркоров, только с сиськами. Когда еще у вас будет возможность проголосовать за Киркорова (с сиськами)? Геополитика, многоходовочка, Киркоров. Идеально!

Господи, жги, здесь уже ничего не исправить! Собчак-2018!