Записки террориста (в хорошем смысле слова)

Друзья, открыт предзаказ на новую книгу «Чёрной Сотни» — «Записки террориста (в хорошем смысле слова)» — мемуары ополченца с позывным Африка, заставшего самое начало Донбасской войны.

tn-ad

Абсолютный мастрид, единственная книга о Донбасской войне, написанная не диванным пропагандистом, а реальным ополченцем и русским националистом. «Африке» плевать на цензуру и политкорректность — никаких слёз, соплей, романтики и пафоса: только зубодробительный хардкор, треш и угар. Война и правда такая, как она есть. «Записки террориста» пропитаны кровью и пахнут порохом, в каждом слове – артиллерийские залпы, в каждой запятой – настоящая жизнь донбасского ополчения, такого, каким мы его полюбили в то лето 2014 года. Если у вас нет этой книги – вы ничего не знаете о становлении Новороссии. Если Вы прочитали её – можете считать, что видели всё своими глазами.

Как всё начиналось? Как выглядят боевые действия глазами непосредственного участника из самой гущи сражений? Что чувствуешь, впервые убивая людей? Какие возникали проблемы, как и кто их решал в самом начале русского Восстания?

Обо всём этом читайте в «Записках террориста», предзаказ на которые можно оформить на сайте chernaya100

Первая тысяча премиум-подписчиков «Спутника и Погрома» (бонус-код, который нужно указать при заказе) получат в качестве бонуса гильзу с мест боевой славы Новороссии.

Также читайте: интервью с автором книги / от редакции издательства

notes

Объём: ≈300 страниц, твёрдый переплёт, ляссе, иллюстрации. Издаётся впервые. Время выпуска: сентябрь-октябрь