Вместо чеченца русскими на Украине займется уроженец Львова

«Кандидат в президенты Григорий Явлинский подтвердил, что может сменить Владислава Суркова на посту главного переговорщика по ситуации на Украине. Об этом он сообщил корреспонденту „МБХ медиа“ в ходе общения с журналистами в Пскове. „Действительно, такая тема обсуждается. Такой разговор у меня был с президентом Путиным в ноябре. Я обсуждал с ним тему Украины. Если этот вопрос будет подниматься, то я его буду очень серьезно рассматривать, потому что это тема номер один“, — отметил Явлинский».

По его словам, нормализация отношений между Россией и Украиной — это «залог любого позитивного решения, как в экономике, так и в социальной жизни». «От этого зависит все. Пока мы не нормализуем эти отношения, ничего, по большому счету, сделать невозможно. Я буду обсуждать эту тему всерьез. Для решения украинского вопроса я готов делать все, что угодно. Но я не уверен, что он [Путин] этого хочет», — подчеркнул политик.

Ранее информация о возможной смене Суркова на Явлинского появлялась в анонимном телеграм-канале «Незыгарь».

…и в тот момент, когда вы решили, что пик национального унижения — это чеченец Сурков-Дудаев, решающий с украинцами, должны ли русские люди жить на исконно русской земле, Ладимир Ладимирович решил сменить чеченца на, буквально, еврея из Львова. Во Львове родился сам Явлинский, во Львове живет и работает его брат, во Львове похоронены его бабушка и дедушка по материнской линии.

2018 год: когда вы понимаете, что переговорщик Дудаев — это, в общем-то, еще не самый худший вариант (по крайней мере, Суркову-Дудаеву Украина не родина и ни к Киеву, ни к Львову у него никаких чувств нет). Для периодически забегающих сюда фанатов Путина спешим отметить, что назначить Явлинского хочет не Подпольный Масонский Совет по Покемонам и Бездуховности, а ваш любимый Владимир Владимирович.

Переговоры украинцев с чеченцем про русских — это позор на поколения вперед (причем позор в первую очередь для всех нас). Но переговоры украинцев с украинцами (только под флажками РФ) — это что-то такое, что у меня даже слов нет. Как раньше писали классики, «немая сцена».

— Что ж вы за расисты такие! Ну родился человек во Львове и корни его там, но сам он, может, русский империалист по воззрениям, нельзя же вот так сразу!
— Ага. «4 марта 2016 года Явлинский объявил об участии в президентских выборах России 2018 года. Старт президентской кампании политик ознаменовал высказыванием: «Я выиграю выборы у Путина и верну Крым Украине».

Но пятая колонна при этом все равно ты, наш читатель-русский националист, сдававший деньги ополченцам, а может быть, даже и сам воевавший за Новороссию.

P. S. Ну и куда ж без этого: «Григорий Явлинский женат. Супруга — Елена Анатольевна, инженер-экономист. У пары двое сыновей. Младший, Алексей, родился в 1981 году. Окончил частную школу и Открытый университет в Лондоне. Работает в Англии инженером-исследователем по созданию компьютерных систем. Старший — Михаил, сын супруги от первого брака, родился в 1971 году. После похищения Михаила и политических угроз Григорию Алексеевичу в 1994 году семья настояла на переезде молодого человека в Англию».